PAIRE DE CHAISES de style haute époque, les... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 275EUR
PAIRE DE CHAISES de style haute époque, les dossiers ornés de deux mufles de lions, piètements en x et en jarrets de lions reliés par un balustre. Garniture en cuir. Travail du XIXème siècle Haut. 88 cm Larg. 44 cm Prof. 52 cm
Mes ordres d'achat