DEPART POUR LA FUITE EN EGYPTE Huile sur... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Estimation :
2000 - 3000 EUR
DEPART POUR LA FUITE EN EGYPTE Huile sur albâtre Sur la droite Joseph mettant un bât sur l’âne. XVIIe siècle Hauteur : 27,2 cm – Longueur : 34,1 cm (petites restaurations)
Mes ordres d'achat