BUSTE D’ENFANT CARIATIDE en bois sculpté... - Lot 42 - Osenat

Lot 42
Estimation :
300 - 500 EUR
BUSTE D’ENFANT CARIATIDE en bois sculpté monochrome tenant de sa main gauche une tête de cheval Italie, XVIe siècle Hauteur : 26,3 cm – Largeur : 19,5 cm Profondeur : 13 cm (légers accidents)
Mes ordres d'achat