ÉCOLE ITALIENNE DU DEBUT DU XVIIE SIECLE... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 13 500EUR
ÉCOLE ITALIENNE DU DEBUT DU XVIIE SIECLE Christ aux liens Statuette en bronze doré et périzonium en argent H. : 25 cm sur une base circulaire H. :11, 8 cm Petites usures
Mes ordres d'achat