« LE ROI LOUIS XIV DE PROFIL » Médaillon... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 375EUR
« LE ROI LOUIS XIV DE PROFIL » Médaillon en marbre blanc sculpté en demi ronde bosse du profil du Roi avec légende LVIG REX GALIE. Cerclage mouluré en marbre gris. 43 cm. B.E. XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat