ESPRIT AIME LIBOUR (1784-1845) « Portrait... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Estimation :
500 - 600 EUR
ESPRIT AIME LIBOUR (1784-1845) « Portrait d’un vétéran en habit civil. » Huile sur toile rentoilée décorée d’une colonne Vendôme et d’une canne en haut à droite. Signée et datée 1834. Cadre doré. A.B.E.
Mes ordres d'achat