CHARLES PERCIER (1764-1838) Vues d’une colonnade... - Lot 15 - Osenat

Lot 15
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 125EUR
CHARLES PERCIER (1764-1838) Vues d’une colonnade dans un monument. Paire de dessins à la plume rehaussés d’aquarelle. Fin du XVIIIe siècle. 20 x 23 cm. Passepartouts annotés à l’encre « PERCIER (1764-1838) » B.E. (Petites rousseurs).
Mes ordres d'achat