EXCEPTIONNEL PENDENTIF "Teddy" représentant... - Lot 222 - Osenat

Lot 222
Estimation :
50000 - 70000 EUR
EXCEPTIONNEL PENDENTIF "Teddy" représentant un ourson entièrement articulé pavé de diamants jaunes et blancs taille brillant et de trois saphirs cabochon. Monture en or jaune 18K. Système pour que le pendentif devienne une broche. Travail français. Poinçon de maître présentant les initiales C et F , atelier Cristofol Frères. Dimensions : 4.5 x 3.3 cm. Poids brut : 33.90 gr. A diamond, sapphire and yellow gold brooch-pendant.
Mes ordres d'achat