FABERGÉ PENDENTIF retenant un œuf pouvant... - Lot 166 - Osenat

Lot 166
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 375EUR
FABERGÉ PENDENTIF retenant un œuf pouvant s'ouvrir, en émail vert orné d'un décor végétal. Monture en or jaune 18K. Signé et numéroté. Dimensions : 3.5 x 2 cm. Poids brut : 14.10 gr. An enamel and yellow gold pendant by Fabergé.
Mes ordres d'achat