BOUCHERON BAGUE retenant une émeraude de... - Lot 161 - Osenat

Lot 161
Estimation :
12000 - 18000 EUR
BOUCHERON BAGUE retenant une émeraude de colombie de 2.5 carats environ dans un entourage entièrement pavé de diamants taille brillant. Monture en platine et or jaune 18K.Travail français. Signée Boucheron Paris. Certificat LFG : émeraude de colombie, coussin, vert vif, huile modérée. TDD : 56. Poids brut :7.88 gr. An emerald, diamond, platinum and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat