ART DECO IMPORTANT CLIPS DE REVERS présentant... - Lot 78 - Osenat

Lot 78
Estimation :
12000 - 18000 EUR
ART DECO IMPORTANT CLIPS DE REVERS présentant un dessin ailé retenant une succession de diamants taille brillant, taille ancienne, taille 8/8 et baguette accompagnés de deux lignes de saphirs calibrés. Monture en or gris 18K. Travail français. Dimensions : 7 x 2.5 cm. Poids brut : 34.66 gr. A diamond, sapphire and white gold label clips.
Mes ordres d'achat