COLLIER de perles blanches (non testées)... - Lot 41 - Osenat

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 625EUR
COLLIER de perles blanches (non testées) en chute. Le fermoir orné d'un dessin de fleur retenant une perle blanche dans un entourage de diamants taille ancienne. Monture en or jaune et or gris 18K. Sécurité au fermoir. Longueur : 36 cm. Poids brut : 12.48 gr. A pearl and diamond necklace.
Mes ordres d'achat