MONTRE DE COL ornée d'un double clapet présentant... - Lot 39 - Osenat

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 375EUR
MONTRE DE COL ornée d'un double clapet présentant une miniature au dessin floral dans un décor de serpent retenant une ligne de diamants taille rose. Manque les aiguilles. Monture en or jaune 14K. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diamètre : 2.6 cm. Poids brut : 16.80 gr. A diamond, painting and yellow gold pocket watch.
Mes ordres d'achat