MONTRE DE COL fond blanc, chiffres arabes.... - Lot 30 - Osenat

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 475EUR
MONTRE DE COL fond blanc, chiffres arabes. L'avers au décor de rinceaux sur fond émaillé bleu. Monture en or jaune 18K. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diamètre : 2.5 cm. Poids brut : 14.88 gr. An enamel and yellow gold pocket watch.
Mes ordres d'achat