ECOLE FRANÇAISE du XIX siècle. Portrait de... - Lot 50 - Osenat

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE FRANÇAISE du XIX siècle. Portrait de notable. Pastel à vue ovale signé et daté 1851 sur le côté droit. 69 x 54 cm
Mes ordres d'achat