DUGRES

Lot 37
Estimation :
150 - 180 EUR
DUGRES
Marc DUGRES (1907-2003) « Village en bord de rivière » Gouache sur papier cartonné signée en bas à gauche 50 x 65 cm « Belle-Île-en-Mer, 1995 » Gouache sur papier cartonné signé en bas à gauche, titré et daté en bas au centre 50 x 60 cm « Bouquet de fleurs des champs » Huile sur toile signée en bas à droite 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat