VIDAL-QUADRAS

Lot 32
Estimation :
100 - 120 EUR
VIDAL-QUADRAS
Alejo VIDAL-QUADRAS (1919-1994) « Cinq études de teckels » Encre de chine, fusain, aquarelle. 23 x 30.5 - 48 x 27.5 – 35.5 x 28 – 17.5 x 20 – 35 x 27 cm Certain signés et datés 1989 - 1980 -1981 (Lacunes)
Mes ordres d'achat