VIDAL-QUADRAS

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
VIDAL-QUADRAS
Alejo VIDAL-QUADRAS (1919-1994) Cinq vus du château de Versailles et du bassin Latone. Signées et numérotées. 58 x 78.5 cm (Lacunes) Trois vus de la place Vendômes. Signées et datées et numéroté. 58 x 78.5 cm (Lacunes) Cinq vus du Louvres et du Carrousel. Signées et numérotées. 58 x 78.5 cm (Lacunes)
Mes ordres d'achat