COMMODE en chêne mouluré et sculpté à façade... - Lot 189 - Osenat

Lot 189
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 375EUR
COMMODE en chêne mouluré et sculpté à façade arbalète et côtés mouvementés ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs et reposant sur des petits pieds cambrés à enroulements. Le tablier festonné. Dessus bois. En partie du XVIIIe siècle H : 90 cm L : 150 cm P : 65 cm (restaurations) Provenance : Louvre des Antiquaires
Mes ordres d'achat