COMMODE de forme demi-lune en acajou ouvrant... - Lot 185 - Osenat

Lot 185
Estimation :
4000 - 6000 EUR
COMMODE de forme demi-lune en acajou ouvrant en façade par trois tiroirs et deux vantaux latéraux, à décor de filets de laiton. Elle repose sur quatre pieds fuselés à cannelures et terminés par des sabots en bronze doré. Dessus de marbre gris veiné. Epoque Louis XVI Haut : 87 cm Larg : 117 cm Prof : 58 cm
Mes ordres d'achat