SUITE DE SIX CHAISES à fond de canne en bois... - Lot 181 - Osenat

Lot 181
Estimation :
2000 - 3000 EUR
SUITE DE SIX CHAISES à fond de canne en bois naturel mouluré et sculpté de bouquets fleuris, elles reposent sur quatre pieds cambrés. Galettes modernes en velours. Epoque Louis XV Haut : 90 cm Larg : 50 cm Prof : 45 cm (restaurations d'usage)
Mes ordres d'achat