COMMODE en bois de placage et marqueterie... - Lot 179 - Osenat

Lot 179
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 188EUR
COMMODE en bois de placage et marqueterie ouvrant en façade galbée par cinq tiroirs sur trois rangs, les montants pincés de bronzes feuillagés, elle repose sur quatre pieds cambrés, les pieds antérieurs terminés par des sabots. Dessus de marbre vert Style Louis XV Haut : 90,5 cm Larg : 124,5 cm Prof : 51 cm (soulèvements et restaurations)
Mes ordres d'achat