HARPE en bois doré et noirci à sept pédales... - Lot 174 - Osenat

Lot 174
Estimation :
1500 - 2000 EUR
HARPE en bois doré et noirci à sept pédales signée Pollet rue de Chartres à Paris. XIX ème siècle. Haut : 163 cm (Eclats, trous de vers et restaurations).
Mes ordres d'achat