COMMODE en bois naturel à côtés et façade... - Lot 173 - Osenat

Lot 173
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 375EUR
COMMODE en bois naturel à côtés et façade galbées ouvrant en façade par cinq tiroirs sur trois rangs, les montants chantournés, elle repose sur quatre petits pieds coquilles Dessus de marbre rouge veiné (rapporté) Travail du sud-ouest du XVIIIème siècle Haut : 90 Larg : 120 Prof : 69 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat