Emilio SALA Y FRANCÉS (1850-1910) Dame au... - Lot 167 - Osenat

Lot 167
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Emilio SALA Y FRANCÉS (1850-1910) Dame au bouquet de fleurs Huile sur panneau signé en bas à gauche 25 x 17 cm
Mes ordres d'achat