Emilie SCHMACK (1817-1886) Portrait de dame... - Lot 166 - Osenat

Lot 166
Estimation :
600 - 800 EUR
Emilie SCHMACK (1817-1886) Portrait de dame aux fleurs des champs Signée et datée 1837 en bas à gauche Toile 27,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat