ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle Portrait... - Lot 161 - Osenat

Lot 161
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 059EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle Portrait de dame Toile ovale Cadre : en chêne sculpté d'époque Louis XIV Hauteur : 41 cm Largeur : 33 cm Au dos une étiquette avec ces inscriptions : "Marie de Miremont ep. de Jean Jacques de Lorme de Pagnac né 9/10/1710 +1755 ou 1758 ... " Restaurations anciennes Expert : Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat