ECOLE FRANCAISE vers 1800, d'après CORREGGIO... - Lot 160 - Osenat

Lot 160
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 625EUR
ECOLE FRANCAISE vers 1800, d'après CORREGGIO Marie Madeleine en prière Panneau de chêne, une planche préparé Porte au revers quatre cachets à la cire rouge, la marque du panneleur MB et des inscriptions Cadre en chêne sculpté et doré du XVIIème siècle 28 x 36 cm Expert : Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat