ECOLE HOLLANDAISE du XVIIeme siècle, d'après... - Lot 156 - Osenat

Lot 156
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 938EUR
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIeme siècle, d'après REMBRANDT Le roi Ozias frappé de la peste Toile Hauteur : 97,5 cm Largeur : 79,5 cm Restaurations anciennes Reprise de la composition de Rembrandt conservée dans la collection du duc de Devonshire à Chatsworth House. Expert : Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat