ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle,... - Lot 154 - Osenat

Lot 154
Estimation :
800 - 1200 EUR
ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle, entourage du baron Regnault Jupiter et Callisto Toile à vue ovale 30 x 32.5 cm petits manques Expert : Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat