Jean DUCAYER (actif en France vers 1635)... - Lot 152 - Osenat

Lot 152
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 875EUR
Jean DUCAYER (actif en France vers 1635) attribué à Portrait d'une jeune Reine Panneau, une planche, non parqueté L'un des cachets de cire est aux armes des Rancher de Maudetour et l 'autre est un fragment aux armes de France. 36 x 26.5 cm (petit manque et restaurations anciennes, sans cadre)
Mes ordres d'achat