Jean DUCAYER (actif en France vers 1635)... - Lot 152 - Osenat

Lot 152
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 875EUR

Jean DUCAYER (actif en France vers 1635) attribué à

Portrait d'une jeune Reine

Panneau, une planche, non parqueté

L'un des cachets de cire est aux armes des Rancher de Maudetour et l 'autre est un fragment aux armes de France.

36 x 26.5 cm

(petit manque et restaurations anciennes, sans cadre)

Mes ordres d'achat