Edmond DUBRUNFAUT (1920-2007) " Ecureuils... - Lot 149 - Osenat

Lot 149
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 563EUR
Edmond DUBRUNFAUT (1920-2007) " Ecureuils et volatiles" Tapisserie en laine polychrome à fond orange signée en bas à gauche et monogrammée SA en bas à droite. 104 x 195 cm
Mes ordres d'achat