Antoine-Louis BARYE (1795 - 1875) Lapin oreilles... - Lot 147 - Osenat

Lot 147
Estimation :
400 - 600 EUR
Antoine-Louis BARYE (1795 - 1875) Lapin oreilles dressées Bronze à patine brune Signé 'BARYE' 6 x 7.3 cm
Mes ordres d'achat