Antoine-Louis BARYE (1795 - 1875) Biche couchée... - Lot 145 - Osenat

Lot 145
Estimation :
800 - 1000 EUR
Antoine-Louis BARYE (1795 - 1875) Biche couchée Bronze à patine brune Signé 'BARYE' et numéroté sous la terrasse. Fondeur Barbedienne 7 x 11 cm
Mes ordres d'achat