Pierre-Jules MENE (1810-1879) Epagneul Épreuve... - Lot 141 - Osenat

Lot 141
Estimation :
300 - 400 EUR
Pierre-Jules MENE (1810-1879) Epagneul Épreuve ancienne en bronze à patine brune. Signée sur la terrasse. 4.5 x 8.5 cm (à refixer)
Mes ordres d'achat