Antoine-Louis BARYE (1795-1875) Gazelle d’Éthiopie.... - Lot 139 - Osenat

Lot 139
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
Antoine-Louis BARYE (1795-1875) Gazelle d’Éthiopie. Bronze, épreuve ancienne, patine brune. Signé "Barye" et daté "1837" sur la terrasse et le numéro 28. 9 x 11 cm
Mes ordres d'achat