Marius Joseph SAIN (1877-1961) Le Loup Bronze... - Lot 137 - Osenat

Lot 137
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Marius Joseph SAIN (1877-1961) Le Loup Bronze à patine mordorée Signé sur la terrasse Marque de fondeur SUSSES FRERES Editrs Paris 55 x 40 x 18 cm
Mes ordres d'achat