PAIRE DE BOUGEOIRS DE TOILETTE en bronze... - Lot 126 - Osenat

Lot 126
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS DE TOILETTE en bronze doré à base méplate ciselé de feuilles d'eau. Début XIXe siècle Haut : 12 cm
Mes ordres d'achat