Paul Edouard DELABRIERE (1829-1912) Cheval... - Lot 120 - Osenat

Lot 120
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paul Edouard DELABRIERE (1829-1912) Cheval de course à la crinière tressée. Il repose sur une terrasse avec bombe et cravache du jockey. Bronze à patine brun clair signé sur la terrasse 31 x 35 x 12 cm (petit choc à la base et lanière à refixer)
Mes ordres d'achat