GRAIN DE ROSAIRE ou CHAPELET en ivoire sculpté... - Lot 119 - Osenat

Lot 119
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
GRAIN DE ROSAIRE ou CHAPELET en ivoire sculpté à double visage du Christ et de la Mort, sur un piedouche XIXe. Allemagne, XVIIe siècle H : 5 cm
Mes ordres d'achat