CARTEL ET SA CONSOLE de forme mouvementée... - Lot 117 - Osenat

Lot 117
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CARTEL ET SA CONSOLE de forme mouvementée en placage de bois de violette à décor géométrique et ornementation de bronzes dorés et ciselés. Le mouvement signé Declé L'Ainé à Paris Epoque Louis XV Hauteur totale : 96 cm Larg : 33 cm Prof : 18 cm (quelques éclats et restaurations)
Mes ordres d'achat