PAIRE DE CANDELABRES en bronze doré et ciselé... - Lot 114 - Osenat

Lot 114
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 250EUR
PAIRE DE CANDELABRES en bronze doré et ciselé le fut conique se terminant par deux bras de lumières mouvementés et un bras central à décors d'un bouquet fleuri la base circulaire à décors de frises feuillagées et rangs de perles. Epoque Louis XVI Haut : 36 cm
Mes ordres d'achat