Mathurin MOREAU (1822-1912) La Grapilleuse... - Lot 113 - Osenat

Lot 113
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Mathurin MOREAU (1822-1912) La Grapilleuse Bronze hors concours à patine brune Dédicacé Yves et daté 1er novembre 1886 Socle tournant Hauteur totale : 55 cm
Mes ordres d'achat