PAIRE DE PIQUE-CIERGES en bronze aux fûts... - Lot 75 - Osenat

Lot 75
Estimation :
400 - 600 EUR
PAIRE DE PIQUE-CIERGES en bronze aux fûts tournés en balustre et vase, coupelles et bases circulaires moulurées. XVIIe siècle Hauteur : 30 cm
Mes ordres d'achat