PAIRE DE CHAISES en noyer à haut dossier,... - Lot 74 - Osenat

Lot 74
Estimation :
600 - 800 EUR
PAIRE DE CHAISES en noyer à haut dossier, beaux piétements tournés en balustres. Bourgogne, XVIIe siècle Hauteur : 94 cm - Largeur : 44 cm - Profondeur : 43 cm (petites restaurations)
Mes ordres d'achat