FAUTEUIL en noyer et chêne, dossier et façade... - Lot 71 - Osenat

Lot 71
Estimation :
150 - 300 EUR
FAUTEUIL en noyer et chêne, dossier et façade à décor d’une lyre stylisée. XIXe siècle Hauteur : 85,2 cm – Largeur : 55,5 cm – Profondeur : 35,1 cm
Mes ordres d'achat