DEUX CHAISES LORRAINES en chêne, dossier... - Lot 70 - Osenat

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 225EUR
DEUX CHAISES LORRAINES en chêne, dossier à accolades et pieds antérieurs tournés en balustre. Est de la France, XVIII/XIXe siècle Hauteur : 88 cm – Largeur : 39 cm – Profondeur : 31,5 cm (petits accidents) On joint une chaise en chêne avec dossier à deux barrettes. Fin XIXe/début du XXe siècle Hauteur : 91 cm – Largeur : 45 cm – Profondeur : 39 cm
Mes ordres d'achat