GRAND CHAPITEAU en pierre calcaire sculptée... - Lot 69 - Osenat

Lot 69
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 688EUR
GRAND CHAPITEAU en pierre calcaire sculptée en fort relief d’une salamandre. XV/XVIe siècle Hauteur : 27 cm – Largeur : 47 cm – Profondeur : 44 cm (accidents)
Mes ordres d'achat