PANNEAU DE SARCOPHAGE en plomb à décor de... - Lot 63 - Osenat

Lot 63
Estimation :
1000 - 2000 EUR
PANNEAU DE SARCOPHAGE en plomb à décor de pampres et de fleurs, frises de lauriers. Epoque romaine, II/IVe siècle ap. J.-C. Longueur : 172 cm – Largeur : 45 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat