KILIM à motifs géométriques aux couleurs... - Lot 60 - Osenat

Lot 60
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 813EUR
KILIM à motifs géométriques aux couleurs prédominantes rouge, blanc, gris et jaune. Turquie, région d’Emirdag, première moitié du XXe siècle Longueur : 379,5 cm – Largeur : 70 cm Provenance : acheté à la Galerie Triff, Paris
Mes ordres d'achat